Realizzato con un esterno in materiali riciclati certificati GRS al 100%, lo zaino monospalla bicolore presenta 1 tasca anteriore con zip e uno scomparto principale con zip contenente una custodia per tablet da 12". Dispone anche di una tasca di sicurezza interna, sempre con zip e, grazie alla tracolla completamente regolabile e imbottita, può essere facilmente portato ovunque.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 15,33 | 14,43 | 11,54 | 10,18 | 9,04 | 8,22 |
| 2 colori | 20,96 | 19,43 | 14,19 | 11,63 | 9,94 | 8,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,56 | 6,28 | 6,12 | 5,88 | 5,36 | 4,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 21,5 x 31 x 6,5 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |