Zaino rolltop impermeabile RPET con tasca laterale, tasca frontale con cerniera, schienale e spallacci imbottiti. Con etichetta distintiva RPET. Poliestere 300D RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,06 | 12,84 | 10,01 | 8,83 | 7,83 |
| 2 colori | 17,88 | 15,64 | 11,08 | 9,56 | 8,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,41 | 8,20 | 7,88 | 7,19 | 6,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D poliestere PET riciclato |
| Misure | 315×390×145 mm |
| Peso | 0.40 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 20 kg |
| Capacità borsa | 17.8 l |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 13.0 kg |