Zaino resistente, realizzato al 100% in plastica riciclata post-consumo, contribuendo così alla riduzione dei rifiuti in plastica. Dispone di spallacci regolabili, 2 scomparti con cerniera e una tasca frontale con cerniera. Per realizzare questo zaino vengono riciclate circa 15 bottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,69 | 10,27 | 8,57 | 6,92 | 6,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,56 | 6,39 | 6,14 | 5,60 | 5,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 43 x 14 x 33,5 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.0 kg |