Piccolo ventilatore portatile con supporto da tavolo aggiuntivo con opzione di supporto per telefono. 3 impostazioni di velocità. Batteria ricaricabile con porta USB da 2000 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,15 | 14,44 | 13,41 | 11,80 | 10,39 | 9,43 |
| 2 colori | 22,40 | 17,47 | 15,70 | 12,96 | 11,04 | 9,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,57 | 11,08 | 10,79 | 10,37 | 9,46 | 8,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 8,6X6,3X18CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 20.1 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 8.6 kg |