Ventilatori portatili personalizzati pieghevoli in ABS, 3 velocità. Usali da tavolo o in mano, con batteria al litio ricaricabile e sostituibile.
Ventilatore portatile pieghevole in ABS con 3 impostazioni di velocità. Può essere utilizzato come ventilatore portatile o da tavolo. Include 1 batteria al litio 14500 sostituibile e ricaricabile da 500 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,98 | 5,01 | 4,20 | 3,63 | 3,12 | 2,90 | 2,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,73 | 2,98 | 2,77 | 2,70 | 2,45 | 2,37 | 2,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 8X17.2X2.7CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |