Ventilatori portatili personalizzati in ABS con display e 5 velocità. Batteria al litio ricaricabile e sostituibile per freschezza sempre con te.
Mini ventilatore portatile in ABS con display e 5 impostazioni di velocità. Include una batteria al litio ricaricabile da 2600 mAh sostituibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,53 | 12,54 | 10,79 | 9,36 | 8,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,90 | 9,65 | 9,28 | 8,46 | 7,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 13.5X4X4CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |