Shopper personalizzate in cotone biologico resistenti, capienti 11L e comode da trasportare, ideali per ogni esigenza eco-friendly.
La tote bag Odisha è realizzata al 100% in cotone biologico certificato OCS da 180 g/m² proveniente dall'India. Questa tote bag presenta un'ampia base per offrire maggiore spazio di conservazione e, grazie ai manici lunghi, è comoda da trasportare. Resistenza fino a 5 kg di peso. Capacità: 11 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,52 | 3,02 | 2,76 | 2,51 | 2,26 | 2,14 |
| 2 colori | 4,77 | 3,86 | 3,46 | 3,00 | 2,66 | 2,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,32 | 2,16 | 2,08 | 1,90 | 1,83 | 1,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 180 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 x 9 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 11 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 75 pz |
| Peso | 9.0 kg |