La mini tote bag a soffietto Odessa in cotone riciclato certificato GRS al 100% da 220 g/m², è progettata per essere trasportata comodamente grazie ai manici lunghi 35 cm e all'ampio scomparto principale a soffietto. Perfetta per riporre un tablet, un libro o gli oggetti quotidiani essenziali, questa tote bag compatta è ideale da portare con sé durante le commissioni o le uscite informali. Anche i metodi di stampa disponibili sono certificati GRS, assicurando che l'intera catena di fornitura sia trasparente e certificata. Realizzata in India.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 5,19 | 4,54 | 4,01 | 3,65 | 3,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato certificato GRS, 220 g/m2 |
| Misure | 26 x 22 x 16 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 9 L |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 54.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |