Shopper in cotone biologico con manici lunghi e soffietto. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,23 | 5,26 | 3,82 | 3,30 | 2,96 | 2,65 | 2,36 |
| 2 colori | 8,38 | 7,19 | 5,04 | 4,02 | 3,45 | 3,04 | 2,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,79 | 3,04 | 2,40 | 2,34 | 2,25 | 2,05 | 1,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 38X9X42CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |