Scegli shopper personalizzate in cotone Fairtrade 180 gr/m² con manici lunghi e soffietto: capienti, resistenti e ideali per eventi e retail sostenibile.
Shopper con manici lunghi e soffietto in cotone Fairtrade. 180 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,66 | 4,69 | 3,78 | 3,26 | 2,80 | 2,61 | 2,32 |
| 2 colori | 7,81 | 6,62 | 5,00 | 3,98 | 3,29 | 3,00 | 2,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,28 | 2,53 | 2,42 | 2,36 | 2,15 | 2,07 | 1,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X12X42CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.5 kg |