Bicchiere termico in acciaio riciclato a doppia parete da 300ml., con rivestimento in bambù e coperchio erogatore in PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,19 | 8,60 | 7,12 | 6,48 | 5,64 | 5,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,01 | 5,85 | 5,70 | 5,63 | 5,13 | 4,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø80×105 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.8 kg |