Bicchiere a doppio strato in acciaio inox riciclato con coperchio in PP (coperchio 2 in 1 per bere e cannuccia) e tracolla in RPET. Senza perdite. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,84 | 10,45 | 8,04 | 6,70 | 5,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,35 | 6,19 | 5,95 | 5,43 | 5,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø9X19CM |
| Peso | 0.40 kg |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.0 kg |