Tazza mug termica da 330ml. in acciaio a doppia parete, con base e tappo in sughero naturale e confezione di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 9,28 | 8,70 | 7,14 | 6,06 | 5,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,10 | 5,95 | 5,72 | 5,21 | 4,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø88×123 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 56.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.2 kg |