Tazza termica a doppia parete in acciaio inox riciclato da 600 ml. con coperchio in plastica ABS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,10 | 8,51 | 6,48 | 5,66 | 5,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,04 | 5,88 | 5,66 | 5,16 | 4,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø87×176 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.4 kg |