Tazza in ceramica opaca con dettaglio della base in sughero. Capacità: 300 ml. Con un rivestimento speciale per l'incisione laser
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 8,24 | 6,43 | 4,39 | 3,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,27 | 3,99 | 3,50 | 3,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø8,9X10,8 CM |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 40.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.0 kg |