Tazza in ceramica con un design moderno e una finitura opaca caratterizzata da un interno lucido con colori brillanti. Capacità di 360 ml. Lavabili in lavastoviglie, a prescindere dal metodo di personalizzazione impiegato. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,11 | 7,71 | 6,30 | 5,46 | 4,81 | 4,42 |
| 2 colori | 10,83 | 10,23 | 7,47 | 5,93 | 5,23 | 4,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,67 | 4,47 | 4,36 | 4,19 | 3,82 | 3,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres |
| Misure | 9,8 x Ø 9,2 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |