Tazza da 325ml in ceramica con base in sughero e coperchio in plastica. Finitura opaca esterna e interna lucida per un look elegante e perfetto per il tuo logo.
Tazza mug da 325ml. in ceramica di alta qualità con base in sughero naturale e coperchio in plastica PP. Con finitura esterna opaca ed interna lucida. Confezione in cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,60 | 5,26 | 4,58 | 3,97 | 3,63 |
| 2 colori | 8,28 | 6,03 | 5,03 | 4,25 | 3,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,12 | 4,01 | 3,86 | 3,52 | 3,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø88×108 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.9 cm |
| Larghezza | 30.4 cm |
| Altezza | 38.8 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 12.5 kg |