Elegante tazza personalizzata in ceramica con fondo non smaltato, lavabile in lavastoviglie. Fornita in confezione regalo in cartone riciclato, è un gadget raffinato da 300 ml.
Elegante tazza in ceramica con fondo non smaltato. Utilizzabile in lavastoviglie. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Capacità: 300 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,33 | 7,05 | 5,71 | 4,99 | 4,34 | 4,11 | 3,94 |
| 2 colori | 9,91 | 9,56 | 6,85 | 5,46 | 4,75 | 4,43 | 4,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,65 | 4,45 | 4,34 | 4,17 | 3,80 | 3,66 | 3,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | 9 x 8 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |