Tazza personalizzata impilabile in vetro borosilicato da 300 ml, elegante e resistente. Ideale per uffici ed eventi, dona al tuo brand un tocco di stile e professionalità.
Tazza impilabile in vetro borosilicato. Capacità: 300 ml
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,51 | 5,08 | 3,88 | 2,15 | 1,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 1,54 | 1,48 | 1,44 | 1,26 | 1,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | 10.5X8CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 4.5 kg |