Tazza in ceramica da 350 ml, ideale come tazza personalizzata per uffici o regali aziendali. Fornita in scatola, è lavabile in lavastoviglie e resistente fino a 125 cicli di lavaggio.
CURCUM Tazza in ceramica da 350 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,64 | 3,23 | 2,16 | 1,91 | 1,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,68 | 1,57 | 1,51 | 1,38 | 1,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø83 x 98 mm | Scatola: 100 x 118 x 86 mm |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44,000.0 cm |
| Larghezza | 20,000.0 cm |
| Altezza | 21,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |