Tazze personalizzate in PP con base in acciaio inox riciclato e coperchio scorrevole. Capacità 300 ml: pratiche, sostenibili e ideali per il branding.
Tazza in PP con base in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) e coperchio scorrevole in PP. Capacità: 300 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 5,97 | 4,85 | 3,60 | 2,78 | 2,32 | 1,97 | 1,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,77 | 2,02 | 1,68 | 1,63 | 1,57 | 1,43 | 1,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 11.2X10CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 6.5 kg |