Tazza mug da 300 ml. in vetro smerigliato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Transfer 1 colore | 4,12 | 3,40 | 2,89 | 2,49 | 2,27 |
| Transfer 2 colori | 5,21 | 4,12 | 3,39 | 2,88 | 2,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,61 | 1,57 | 1,51 | 1,38 | 1,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | ø80×95 mm |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.2 cm |
| Larghezza | 26.6 cm |
| Altezza | 42.8 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 17.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 6 pz |