Tazza personalizzata in ceramica dal design raffinato con effetto sfumato. L’interno crema lucido ed esterno brillante la rendono un gadget elegante, perfetto per valorizzare il tuo brand.
Tazza in ceramica dal design elegante con un leggero effetto sfumato. Interno color crema lucido ed esterno lucido. Utilizzabile in lavastoviglie. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Capacità: 330 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,38 | 7,10 | 5,76 | 5,04 | 4,39 | 4,15 | 3,98 |
| 2 colori | 9,96 | 9,61 | 6,90 | 5,51 | 4,80 | 4,47 | 4,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,70 | 4,50 | 4,39 | 4,22 | 3,85 | 3,70 | 3,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | 9,5 x 8 cm |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |