Magliette personalizzate Kratos uomo in tessuto tecnico Cool-Fit 105 g/m²: leggere, traspiranti e ideali per sport, eventi e attività outdoor
La t-shirt Kratos cool-fit a manica corta da uomo è un must-have per ogni occasione attiva. Realizzata in un tessuto di poliestere leggero traspirante da 105 g/m², questa maglietta aiuta a mantenersi freschi e asciutti, consentendo al contempo la massima mobilità e flessibilità. Che si tratti di un evento sportivo o di un'escursione, la Kratos è la scelta perfetta per qualsiasi attività sportiva.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,15 | 11,61 | 11,32 | 8,85 | 7,63 | 7,11 |
| 2 colori | 16,40 | 15,61 | 15,19 | 9,78 | 8,42 | 7,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,80 | 6,51 | 6,34 | 6,10 | 5,35 | 5,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Mesh con finiture cool fit Poliestere, 105 g/m2 |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |