La t-shirt Niagara a maniche corte da donna è perfetta per qualsiasi occasione di attività fisica. Realizzata al 100% in poliestere traspirante da 145 g/m², questa maglietta ti aiuta a rimanere fresca e asciutta. Le maniche raglan e l'etichetta a trasferimento termico sul collo garantiscono una maggiore libertà di movimento senza irritare la pelle. Per garantire sicurezza, sono stati aggiunti dettagli riflettenti in grado di fornire una maggiore visibilità.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,40 | 13,90 | 11,94 | 10,06 | 9,07 |
| 2 colori | 18,50 | 17,75 | 13,68 | 10,93 | 9,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,99 | 9,74 | 9,36 | 8,54 | 7,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Mesh con finiture cool fit 100% Poliestere, 145 g/m2 |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |