Magliette in poliestere RPET riciclato da 135g, leggere e traspiranti. Perfette per attività sportive ed eventi promozionali che uniscono performance e sostenibilità.
Maglietta sportiva traspirante. Materiale: poliestere RPET riciclato 135 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,49 | 3,64 | 2,98 | 2,67 | 2,44 |
| 2 colori | 6,14 | 4,62 | 3,46 | 3,04 | 2,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,72 | 2,54 | 2,44 | 2,22 | 2,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | XS-XXL |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |