Specchio tascabile compatto in bambù adatto per i viaggi, per la cura quotidiana della pelle oppure per truccarsi. Nella parte inferiore dello specchio è presente un piccolo scomparto per contenere gli accessori di piccole dimensioni. Il bambù utilizzato è ottenuto e prodotto in base a standard ecosostenibili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,72 | 9,82 | 7,93 | 6,91 | 6,00 | 5,56 |
| 1 colore | 8,23 | 7,81 | 6,44 | 5,71 | 5,02 | 4,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,30 | 5,08 | 4,95 | 4,76 | 4,34 | 4,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù, Vetro |
| Misure | 2,4 x Ø 6,9 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 144 pz |
| Peso | 8.0 kg |