Spazzola pieghevole rettangolare in plastica con specchio richiudibile. Compatta e pratica, è un gadget promozionale utile da portare sempre in borsa o in viaggio.
Spazzola rettangolare per capelli con specchio richiudibile. In plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,63 | 1,25 | 1,10 | 1,00 | 0,90 | 0,82 |
| 2 colori | 2,28 | 1,62 | 1,34 | 1,17 | 1,05 | 0,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,58 | 0,57 | 0,54 | 0,50 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 10,5X4X2,5 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 12.9 kg |