Lo specchio sottile Glider è un accessorio elegante e compatto, progettato per essere facilmente trasportabile e per l'uso quotidiano. Il meccanismo scorrevole fluido rivela uno specchio trasparente, mantenendo un profilo abbastanza sottile da poter essere riposto in qualsiasi borsa o tasca. Ideale per l'estetica durante gli spostamenti unisce stile e funzionalità in un design intelligente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,93 | 1,41 | 1,21 | 0,88 | 0,80 | 0,75 |
| Stampa digitale | 1,86 | 1,31 | 1,14 | 0,85 | 0,81 | 0,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,66 | 0,48 | 0,45 | 0,39 | 0,38 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 55% Plastica ABS riciclata, 45% Vetro |
| Misure | 7,6 x 0,5 x 7,6 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 14.0 kg |