Spazzola pieghevole in plastica ecologica con paglia di grano e specchietto integrato. Compatta e sostenibile, è un gadget promozionale pratico da portare sempre con sé.
Spazzola pieghevole in plastica ecologica con paglia di grano con specchietto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,24 | 0,91 | 0,74 | 0,66 | 0,60 |
| 2 colori | 1,64 | 1,13 | 0,82 | 0,72 | 0,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,68 | 0,63 | 0,61 | 0,56 | 0,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | ø66×28 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |