Specchietti personalizzati compatti con custodia pieghevole in PU: eleganti, pratici e perfetti come gadget promozionali premium.
Specchio compatto con custodia pieghevole in PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Stampa a caldo | 4,68 | 3,25 | 2,43 | 2,04 | 1,75 | 1,63 |
| 1 colore | 2,51 | 1,67 | 1,39 | 1,22 | 1,07 | 0,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,00 | 0,77 | 0,75 | 0,72 | 0,66 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 7X11X0.8CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |