Specchietto doppio con cover in sughero naturale, pratico ed eco-friendly. Elegante e compatto, è perfetto come gadget promozionale sostenibile e originale da borsa.
Specchietto doppio con cover in sughero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,32 | 5,35 | 3,54 | 3,07 | 2,58 | 2,36 | 2,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,28 | 2,53 | 1,89 | 1,84 | 1,77 | 1,62 | 1,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø6X1,6 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.4 kg |