Set regalo personalizzati con borraccia in acciaio riciclato 600 ml e ombrello antivento pieghevole 21”. Idea premium e sostenibile per aziende.
Set regalo da 2 pezzi con bottiglia in acciaio inox riciclato a doppia parete da 600 ml con coperchio in PP, dettagli in metallo, ombrello antivento pieghevole da 21'' manico in ABS, confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Stampa digitale | 37,95 | 30,08 | 25,11 | 22,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 24,71 | 23,75 | 21,66 | 20,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 18X19X34CM |
| Peso | 1.20 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 12.0 kg |