Set pittura 66 pezzi in valigia di legno. Pastelli a cera, matite colorate, pennarelli ,colori ad acqua.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,81 | 10,74 | 9,97 | 8,15 | 7,32 | 6,98 |
| 2 colori | 15,51 | 13,70 | 12,34 | 9,32 | 8,11 | 7,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,71 | 7,38 | 7,20 | 6,54 | 6,07 | 5,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 28X21X4,2 CM |
| Peso | 0.64 kg |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.2 kg |