Set 12 matite in legno in confezione di legno a forma di matita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,73 | 3,76 | 2,58 | 2,09 | 1,82 | 1,66 | 1,49 | 1,36 |
| 2 colori | 6,42 | 5,23 | 3,52 | 2,61 | 2,10 | 1,84 | 1,62 | 1,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,86 | 2,11 | 1,47 | 1,41 | 1,37 | 1,32 | 1,20 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | Ø3,5X13,5 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.6 kg |