Set di 12 matite in legno nero contenute in un astuccio di cartoncino nero e temperamatite in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,70 | 1,34 | 1,15 | 1,03 | 0,94 |
| 2 colori | 2,10 | 1,56 | 1,23 | 1,09 | 0,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,14 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø35×103 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |