Matite colorate personalizzate in set da 6 in legno con scatola in cartoncino: perfette per gadget creativi, eventi e promozione del brand.
6 matite colorate. Decorazione non disponibile sui componenti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,70 | 0,47 | 0,34 | 0,28 | 0,26 |
| 2 colori | 1,13 | 0,78 | 0,48 | 0,37 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,24 | 0,16 | 0,15 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 4,5 x 0,8 x 9 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 21.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 480 pz |
| Peso | 9.0 kg |