6 matite colorate in confezione in legno con righello da 20 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 2,12 | 1,90 | 1,76 | 1,59 | 1,46 |
| 1 colore | 2,06 | 1,77 | 1,64 | 1,40 | 1,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,42 | 1,38 | 1,33 | 1,21 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 210×25×35 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 18.0 kg |