Set 12 matite colorate in confezione cilindrica di cartone e coperchio in plastica con temperino. FSC®-certified | FSC 100%, P5.1, W17.2, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,96 | 3,99 | 2,81 | 2,27 | 1,97 | 1,68 | 1,53 |
| 2 colori | 6,65 | 5,46 | 3,75 | 2,79 | 2,25 | 1,81 | 1,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,09 | 2,34 | 1,70 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø3,6X10,5 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.3 kg |