Set 30 pastelli in astuccio a forma di cartone riciclato a forma di tubo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,33 | 4,36 | 3,12 | 2,51 | 2,04 | 1,84 | 1,68 |
| 2 colori | 7,25 | 6,06 | 4,28 | 3,16 | 2,28 | 2,01 | 1,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,09 | 2,34 | 1,70 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | Ø6X9,5 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 16.5 kg |