Set di 3 taglia biscotti natalizi in acciaio, contenuti in un sacchetto di cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 4,77 | 4,29 | 2,71 | 2,29 | 2,07 |
| 2 colori | 7,34 | 6,42 | 3,38 | 2,77 | 2,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,05 | 2,00 | 1,92 | 1,75 | 1,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 150×200 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 56.5 cm |
| Larghezza | 44.5 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |