Tealight a LED in PP con candela in vaso di vetro. 1 batteria a bottone CR2032 inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,76 | 5,64 | 3,84 | 2,64 | 2,20 | 1,95 | 1,72 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,79 | 2,04 | 1,40 | 1,34 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 5,6X5,6X6,7CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.3 cm |
| Larghezza | 25.7 cm |
| Altezza | 31.7 cm |
| Quantità per confezione | 96 pz |
| Peso | 12.0 kg |