Set disegno composto da 10 matite colorate, 1 temperino, 1 righello ed un blocco da colorare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,15 | 1,48 | 1,14 | 1,00 | 0,88 | 0,80 |
| 2 colori | 2,84 | 1,88 | 1,36 | 1,14 | 0,96 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,10 | 0,92 | 0,86 | 0,82 | 0,75 | 0,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 76×177×14 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |