Sacca con chiusura a coulisse in poliestere 600D RPET di prima qualità, rivestimento in PU, scomparto per scarpe chiuso da cerniera, inserti laterali in rete, ampie cinghie ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,78 | 11,59 | 8,81 | 7,73 | 6,81 |
| 2 colori | 16,60 | 14,39 | 9,88 | 8,46 | 7,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,13 | 6,95 | 6,68 | 6,09 | 5,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 320×470×180 mm |
| Peso | 0.39 kg |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 28 l |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.8 kg |