Scegli borse termiche personalizzate con indicatore di temperatura, interno in alluminio, fibbia e tasca zip: ideali per pranzo, ufficio e outdoor.
Borsa termica portapranzo con indicatore di temperatura interno, 600D RPET con schiuma PE da 3 mm rivestimento in lamina di alluminio. Chiusura con fibbia. Tasca laterale con cerniera. Capacità: 5 L
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,14 | 12,02 | 11,42 | 9,01 | 8,08 | 7,66 |
| Quadricromia | 12,65 | 11,53 | 10,93 | 9,14 | 8,39 | 8,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,16 | 8,78 | 8,55 | 7,78 | 7,22 | 6,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 18.5X12X26CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Capacità borsa | 5 L |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 8.0 kg |