Borraccia termica in acciaio riciclato a doppia parete da 540ml., con rigature verticali e tappo in PP con manico integrato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,99 | 10,92 | 8,95 | 7,74 | 6,95 |
| 2 colori | 14,97 | 13,04 | 9,72 | 8,19 | 7,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×224 mm |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.5 kg |