Borse termiche personalizzate in poliestere RPET con rivestimento in PU, tasche interne ed esterne, maniglie e tracolla regolabile. Ideali per il tuo brand.
Borsa frigo in poliestere 600D RPET con rivestimento in PU. Include 1 tasca frontale e 1 tasca interna in rete. Fodera in PEVA isolante con schiuma PE da 6 mm. Include 2 maniglie e 1 tracolla regolabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 15,65 | 13,80 | 12,84 | 9,62 | 8,66 | 7,96 |
| 2 colori | 21,36 | 18,03 | 16,33 | 10,91 | 9,59 | 8,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,82 | 8,45 | 8,23 | 7,49 | 6,95 | 6,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 32X19.5X29CM |
| Peso | 0.45 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.0 kg |