Righello da 15 cm in plastica ecologica a base di paglia di grano. Un gadget sostenibile e funzionale, ideale per scuole, uffici ed eventi aziendali attenti all’ambiente.
Righello da 15 cm in plastica ecologica di paglia di grano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,09 | 0,70 | 0,61 | 0,54 | 0,48 | 0,42 | 0,37 |
| 2 colori | 1,73 | 1,15 | 0,92 | 0,80 | 0,71 | 0,59 | 0,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,24 | 0,23 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 166×40×2 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |