Righello da 30 cm in plastica PS riciclata, resistente e sostenibile. Un gadget promozionale utile e green, ideale per scuole, uffici ed eventi aziendali.
Righello in plastica PS riciclata, 30 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,20 | 0,92 | 0,82 | 0,75 | 0,66 | 0,59 |
| 2 colori | 1,84 | 1,37 | 1,13 | 1,01 | 0,89 | 0,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,50 | 0,46 | 0,44 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polipropilene PS riciclato |
| Misure | 313×38×3 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |