Righelli personalizzati in legno di pino da 30 cm con doppia scala cm/pollici. Naturali e pratici, ideali per scuola, ufficio e promozioni.
Righello in legno di pino da 30 cm con scala in centimetri su un lato e in pollici sull'altro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Incisione laser | 1,55 | 1,15 | 1,03 | 0,99 | 0,97 | 0,94 | 0,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,45 | 0,29 | 0,22 | 0,21 | 0,20 | 0,18 | 0,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | legno di pino |
| Misure | 31X2.5X0.3CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,250 pz |
| Peso | 18.5 kg |